Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Благие дела Вадима

Глава РСО–А Вячеслав Битаров однажды сказал, что бизнес обязан быть социально ответственным. Этим принципом всегда руководствуется генеральный директор ООО "Подкова" Вадим Бердиев, давно известный своей благотворительной деятельностью.

Многие годы Вадим Солтанович оказывает поддержку юным талантам, помогает спортсменам выезжать на турниры разных уровней за пределы республики. В нынешнем году, во время летних каникул, за счет личных средств провел ремонт в вестибюле своей родной СОШ №2 г. Дигоры. Жители Дигорского района были искренне рады, когда он стал депутатом Парламента РСО–А, уверенные, что работа в высшем законодательном органе республики даст ему еще больше возможностей для оказания необходимой помощи землякам.

Недавно нам стало известно о новом благом деле истинно народного депутата. На собственные средства Вадим Бердиев начал обеспечивать горячим питанием ООШ с. Синдзикау. Сегодня не только учащиеся начальных классов, но и старшие школьники, и все педагоги ежедневно получают вкусные, питательные горячие обеды, что способствует более качественному и эффективному образовательному процессу.

Педагогический коллектив, учащиеся Синдзикауской школы и их родители от души благодарят Вадима Солтановича за заботу о здоровье и благополучии подрастающего поколения.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика