Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В рамках спартакиады профсоюзов состоялся турнир по шахматам

В рамках межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов РСО-А в Национальной научной библиотеке прошел турнир по шахматам между командами республиканских организаций профсоюзов работников агропромышленного комплекса, горно-металлургической промышленности, связи, жизнеобеспечения, культуры, госучреждений, лесной отрасли, сотрудниками Владикавказского колледжа электроники, а также представителями Северо-Осетинского филиала "РусГидро". Последние принимают участие в спартакиаде профсоюзов впервые.

По результатам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда республиканской организации профсоюза работников госучреждений, второе место – представители завода "Электроцинк", третье – сборная команда рескома профсоюза работников жизнеобеспечения.

В личном зачете наибольшее количество очков набрал работник Северо-Осетинского филиала "РусГидро" Алан Темесов. Второе место занял Артур Томаев, представитель республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания. Тройку лидеров замкнул Бексолтан Джибилов, сотрудник ОАО "Электроцинк".

"Мне было интересно поучаствовать в этом турнире. Соперники были сильные, некоторые даже по уровню играли на голову лучше, чем я. Но в шахматах, как и в любом виде спорта, присутствует доля удачи. И в эти дни она была на моей стороне", - поделился своими впечатлениями победитель турнира в личном зачете Алан Темесов. Он поблагодарил организаторов и судей турнира, а также своего тренера по шахматам Игоря Хрипкова.

Межотраслевая спартакиада Федерации профсоюзов РСО-А будет проходить во Владикавказе с 10 ноября по 16 декабря по следующим видам спорта: шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, бадминтон, стрельба. В соревнованиях примут участие представители 15 отраслевых профсоюзов республики.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика