Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ждем перемен

В региональном отделении демократической партии "Яблоко" сменилось руководство. Председателем Северо-Осетинского отделения партии вместо Анатолия СИДАКОВА, стоявшего у руля восемь лет, избран Бадри ГАЗЗАТИ.

На отчетно-выборную конференцию во Владикавказ из Москвы прибыла лидер партии "Яблоко" Эмилия Слабунова. В ходе пресс-конференции она озвучила представителям СМИ основные цели и задачи своего визита в республику. В числе главных – подготовка к предстоящим выборам президента страны и избрание делегатов на съезд партии, на котором будет принято решение о выдвижении кандидатом в президенты страны Григория Явлинского.

– Что касается перемен в региональном руководстве партии, мы рады тому, что на конференции выбрали такого яркого, молодого лидера, это придаст драйва работе. Партия всегда уделяет внимание Северной Осетии, поэтому мы здесь, чтобы держать руку на пульсе, все прозвучавшие предложения будут учтены, – отметила Эмилия Слабунова.

Анатолий Сидаков, член федерального бюро партии "Яблоко", куратор по СКФО сказал, что сам предложил кандидатуру Газзати и уверен, что молодой лидер оправдает доверие партии.

– Мы будем готовиться к президентским выборам, которые пройдут весной, на нас частично возлагается ответственность за их проведение. Это программа минимум, а максимум – это участие во всех выборах, которые будут проходить в Осетии. Я вижу свою задачу именно в том, чтобы активизировать работу по всем направлениям. Мы планируем расширить ряды партии, создать молодежное крыло партии и совет старших членов "Яблока", – в свою очередь сказал новый председатель регионального отделения "Яблока" Бадри Газзати.

Кроме того, он отметил, что есть стремление иметь свою партячейку в каждом селе, чтобы в будущем заручиться поддержкой единомышленников и иметь успех на выборах. Кроме того, новый руководитель вместе с заместителем, действующим адвокатом Залиной Кастуевой, планируют проводить бесплатные консультации и помогать гражданам решать насущные вопросы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика