Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Вместе оказались сильнее

В городе Астрахани 23–26 октября прошли чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по плаванию.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из РСО–А, Волгоградской области, КБР, Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской и Астраханской областей. Северную Осетию представили спортсмены ДЮСШ № 4, которую возглавляет Асланбек Фидаров. Подготовили их тренеры И.Ю. Бутякин, И.Е. Григорашвили, В.А. Найфонов.

Наша команда в составе Сослана Вепхвадзе, Дмитрия Бибикова, Георгия Глущенко, Николая Плиева стала лучшей в эстафете 4х100 вольным стилем.

В комплексном плавании в эстафете I место также у наших ребят – Максима Такоева, Павла Донцова, Сослана Вепхвадзе, Николая Плиева.

Наилучших результатов добились воспитанники И.Ю. Бутякина Николай Плиев и Сослан Вепхвадзе. Они будут представлять нашу республику на чемпионате России, который пройдет в г. Казани в ноябре.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика