Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Спикер парламента на прямой встрече

Председатель Парламента РСО–А Алексей МАЧНЕВ в минувшую пятницу провел очередной прием граждан. Возможностью личной встречи с руководителем депутатского корпуса воспользовались как жители Владикавказа, так и районов республики.

Более двух часов продолжалось общение с населением, где поднимались проблемы, касающиеся самых разных сфер жизни. Среди них вопросы имущественного характера, оплаты коммунальных услуг, улучшения условий проживания, практической реализации республиканского земельного законодательства.

Председатель парламента внимательно выслушал всех посетителей и по каждому вопросу дал консультации и рекомендации. Были обращения, которые Алексей Мачнев решал на месте в ходе общения с заявителем, созваниваясь с руководителями республиканских министерств и ведомств. Отдельные заявления требовали более детального рассмотрения, и по ним будут составлены официальные письма в уполномоченные организации и ведомства для их скорейшего разрешения.

По завершении приема Алексей Мачнев отметил важность этого вида работы с избирателями, подчеркнув, что все без исключения заявители получат квалифицированную консультацию и поддержку там, где она будет возможна в рамках закона. "Сегодня приходили люди с самыми разными вопросами, касающимися социальных выплат, медицинского обслуживания, жилищных проблем и другого. Задача руководителя, который проводит прямые встречи с гражданами, внимательно выслушать каждого, оказать помощь и содействие там, где это необходимо", – подчеркнул председатель парламента.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика