Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Не лишайте нас надежды!"

Мы, постоянные пациенты ревматологического отделения Клинической больницы СОГМА, убедительно просим не закрывать отделение, так как нуждаемся в постоянном восстановительном лечении как минимум два-три раза в год.

Причем в больнице находятся пациенты не только Владикавказа, но и из районов республики, а также близлежащих регионов. В районах врачей-ревматологов нет, и данная больница является нашей единственной надеждой.

В отделении работают врачи высшей категории, оказывающие высококвалифицированную медицинскую помощь. Отдельно стоит отметить чуткость и заботу младшего медперсонала.

Еще раз хотим подчеркнуть: мы страдаем тяжелым заболеванием и нуждаемся в квалифицированной и грамотной помощи, которую получаем в данном отделении. Не лишайте нас этого блага!

Л.Х. ГЮЛЬНАЗАРОВА, И.И. ГОДЖИЕВА, Ф.У. ЗЕМБАТОВА, В.Н. ДУДКО, З.Д. БУЛАЦЕВА, Р.К. САБАНОВА, С.М. АВХАДОВА и др., всего 29 подписей.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика