Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Тротуар – враг… обуви

В последнее время много говорят, пишут и, конечно, делают для улучшения качества автомобильных дорог во Владикавказе, но почему-то при ремонте улиц мало внимания уделяется состоянию тротуаров.

Тем самым "безлошадные" ставятся в неравное положение с другими участниками движения. За относительно короткий срок, к примеру, проезжая часть улицы К. Маркса ремонтировалась дважды, а тротуары, которые выглядят, как "испытательный полигон" для обуви – выдержит или не выдержит, вновь обделили вниманием, что, кстати, становится непреодолимым препятствием для определенной категории граждан. Во многих местах асфальтовое покрытие представляет собой дорожку, усеянную камнями, перед которой "пасует" даже самая внушительная "платформа". Может, те, от кого зависит состояние дорог, выступят в роли законодателей моды? А что, есть же мода на рваные джинсы. С рваной обувью будет полная гармония!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика