Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Заботливая "Забота"

На краю г. Владикавказа есть живописный уголок. Рядом – хвойный лес, чистый воздух. На территории – ухоженные газоны, аллеи тополей, много цветов. Все это окружение благотворно влияет на жильцов Дома-интерната для престарелых и инвалидов Министерства труда и социального развития РСО–А "Забота". Хочу выразить слова благодарности за заботу и внимание о подопечных.

Жильцы располагаются в одноместных и двухместных палатах с отдельным санузлом, телевизором, холодильником, шкафом-купе. Современная столовая на 200 мест. Чистота, порядок. Большое внимание уделяется соцобслуживанию, медицинской помощи. За этим строго следят главный врач Ляна Цибирова, старшая медсестра Лариса Мамитова, медсестры Мая Уригаева, Рая Лалиева, Жанна Хугаева и другие.

Хочется выразить особую благодарность персоналу дома-интерната, который осуществляет уход за тяжелобольными проживающими с такой любовью и заботой в круглосуточном режиме: это Деляра Калоева, Изета Дзираева, Елена Гурцишвили, Марина Тедишвили, Тамара Дзотова, Жанна Хугаева.

Кураторами дома-интерната от Министерства труда и социального развития РСО–А являются Зарема Кабалоева, Валентина Кочиева, Амурхан Кусов, готовые принять в любое время, оказать необходимую помощь, дать исчерпывающую информацию по интересуемой теме.

В данное время идут ремонт и реконструкция жилого корпуса на 100 мест, а это значит, что есть надежда на помощь нуждающимся в помощи "Заботы" под руководством директора Фатимы Качмазовой.

Мне приходится часто посещать дом-интернат и я вижу, как работает коллектив, поэтому считаю необходимым подбодрить сказать: "Вас ценят и любят!"

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика