Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Проверка рингом

В Курской области завершилось первенство всероссийского физкультурно-спортивного общества "Юность России" по боксу среди юниоров. Представитель боксерского клуба "Ариана", воспитанник заслуженного тренера России и Южной Осетии Виталия Сланова и Алика Тедеева Александр Тибилов, завоевал на нем золотую медаль.

Наш боксер провел четыре поединка в весовой категории до 60 кг, одержав во всех боях победы, в том числе два боя завершил досрочно. В финале осетинский боксер был сильнее соперника из Дагестана. Победа в турнире позволила Тибилову завоевать путевку на Кубок России, который пройдет в декабре в Санкт-Петербурге. Напомним, Александр является призером первенства России среди юношей и считается одним из самых перспективных молодых боксеров Северной Осетии.

Тем временем завершается подготовка к бою еще одного звездного воспитанника Сланова чемпиона мира IBF в полутяжелом весе Мурата Гассиева. Президент компании "Урал Бокс Промоушн" Евгений Вайнштейн дал комментарий к его предстоящему бою с экс-чемпионом WBC Кшиштофом Влодарчиком. Поединок состоится 21 октября и станет последним полуфинальным боем турнира полутяжей WBSS.

"Анализ лучше давать после боя, а сейчас могу отметить, что, на мой взгляд, поединок будет интересным и напряженным. Влодарчик – сильный боксер и, в отличие от многих других, боксирует продуманно. Он точно знает, что хочет сделать, постоянно стремится найти слабые места у своего соперника и использовать их. Оба обладают нокаутирующим ударом, у Влодарчика за плечами огромный опыт, а Мурат будет стремиться создать ситуацию, при которой можно ударить. При этом Влодарчик попытается его обмануть и заставить делать то, что нужно ему", – цитирует Вайнштейна Allboxing.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика