Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Конкурс экологической журналистики стартовал в Северной Осетии

Ежегодный Конкурс "Защитим природу" стартовал в рамках проведения в России Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий, а также 70-летия Северо-Осетинского республиканского отделения "Всероссийское общество охраны природы".

Организатором конкурса выступили Северо-Осетинское республиканское отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы" и Министерство природных ресурсов и экологии РСО-Алания.

В конкурсе могут принять участие журналисты любых печатных изданий, теле-, радиокомпаний и интернет-изданий, действующих на территории РСО-Алания, а также фотожурналисты, которые могут предоставить материалы, вышедшие в республиканских СМИ в период с 1 января 2017 г. до 25 ноября 2017 г.

Оргкомитет отметит лучших журналистов и фотографов, освещающих темы природных богатств республики, взаимодействия человека и природы, сохранения биоразнообразия, а также "зеленых" технологий в различных сферах жизни.

Прием работ осуществляется до 25 ноября 2017 года.

Конкурсантам предлагается попробовать свои силы в одной из трех категорий: текстовый материал в печатных СМИ и социальных сетях, фотография (серия фотографий), радиопередача или видеосюжет.

Победителей будет определять жюри с участием представителей Министерства природных ресурсов и экологии республики, профессионалов-журналистов, авторитетных фотографов-натуралистов.

Напомним, экологический конкурс журналистских работ "Защитим природу" проводится ежегодно с 2013 года по инициативе Главы Северной Осетии Вячеслава Битарова.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика