Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Повысим гемоглобин

***Утром натощак стоит пить стакан настоя из шиповника, растворив в нем немного свежеотжатого лимонного сока, а также чайную ложечку меда. Чтобы приготовить полезнейший напиток, нужно залить столовую ложку ягод шиповника одним стаканом кипятка и настоять в термосе 6–8 часов. Процеженное средство взрослые люди пьют по одному стакану, дети – по половинке.

***Соедините пару столовых ложек пророщенных пшеничных зерен с таким же количеством кураги, изюма и меда. Съешьте вкусную и питательную смесь с утра в качестве завтрака.

***Перемешайте стакан грецких орехов с равным количеством обычной сырой гречки. Измельчите эти составляющие в кофемолке, добавьте к ним стакан меда. Хорошо вымешанный состав нужно принимать по столовой ложке один раз в день.

***Соедините равные доли свежеотжатых соков из редьки, моркови и свеклы. Возьмите по 150 мл каждого компонента. Храните полученное средство в холодильнике в емкости из темного стекла. Употребляйте по столовой ложке до еды.

***Любителям трав: четыре головки красного клевера залейте стаканом закипевшей воды и настаивайте полчаса. Получившуюся настойку следует пить по половине стакана 3 раза в сутки на протяжении 30 дней.

Обязательно обговорите с врачом целесообразность использования всех описанных выше настоек.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика