Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Спасибо "Коммунресурсам"

Обращаюсь в редакцию "СО" с просьбой о помощи. Дело в том, что после недавних природных стихийных бедствий крыша нашего пятиэтажного дома в с. Михайловском, на ул. Вильямса, 7, местами повреждена и стала протекать.

Из администрации Пригородного района по данному поводу мне пришел ответ следующего содержания: "Для решения вашего вопроса рекомендуем обратиться в ТСЖ для ликвидации незначительных дефектов кровли, т.е. по замене единичных элементов кровли".

Во-первых, мне идет 89-й год и согласно закону я освобожден от платы за капремонт многоквартирных домов, во-вторых, в моем подъезде живут еще 15 семей, и дом, соответственно, принадлежит всем жильцам. Как я должен делать ремонт за всех?!

После получения данного письма сотрудник редакции связался с начальником МУП «Коммунресурсы» Пригородного района Дмитрием Гугкаевым. Выяснилось, что дом действительно находится на обслуживании у ТСЖ, соответственно ответственного за ремонт кровли. Но руководитель подтвердил, что крыша менялась недавно, и сказал, что в стороне от проблемы не останется, тем более что и сын ветерана, проживающий в доме, является воином-интернационалистом. В итоге, при содействии начальника участка в с. Михайловском Миряна Кочиева кровля была заменена. Спасибо сотрудникам предприятия, за то, что посчитали своим долгом помочь защитникам Отечества. Удачи им во всех начинаниях!

Комментарий «СО».

В итоге я временно проживаю у дочери в ст. Архонской. Прошу содействия в решении моего вопроса…

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика