Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Гурциев вернул удачу

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) –"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) – 0:1 (0:1).

27 августа. Нальчик. Стадион "Спартак", 500 зрителей.

Главный судья – Андрей Зубов (Азов).

"Спартак-Владикавказ": Хайманов, Плиев, Бутаев, Гагиты, А. Алборов, Тедеев, Цабиев, Камболов (Базаев, 67), Гурциев (Кудзиев, 90+5), Бибилов, Хасцаев (Цараев, 87).

Гол: Гурциев, 36.

Предупреждения: Бибилов, 32; Плиев, 66; Алиев, 85; Гугуев, 90+4.

Перед этой игрой владикавказцы получили пополнение в виде троих футболистов – 18-летнего полузащитника Алана Цараева, 20-летнего защитника Вадима Хугаева и опытного полузащитника Шота Бибилова, игравшего в премьер-лиге за "Аланию" и нижегородскую "Волгу".

В поединке соседей-"спартаковцев" активнее действовали наши футболисты, создававшие напряжение у чужих ворот. Удар Алана Цабиева отразил голкипер нальчан: Батраз Гурциев с вратарской линии пробил выше перекладины, а хозяева ответили попаданием Ахриева в верхнюю планку. В одном из эпизодов тот же Гурциев подхватил мяч возле центрального круга, прорвался к штрафной, обыграл защитника и ударил точно в угол. Под "занавес" тайма Бибилов мог увеличить преимущество гостей, но с нескольких метров попал во вратаря.

Во втором тайме команды продолжили обмениваться острыми выпадами. Выстрел Гурциева парировал голкипер, а Бибилов угодил мячом в штангу. Нальчане не оставили Алана Хайманова без работы, пытаясь сравнять счет. Алан отразил удар Алиева, а один раз мяч угодил в штангу – к счастью для "владикавказцев". "Спартак-Владикавказ" сумел одержать первую победу в сезоне.

Очередной матч "спартаковцы" сыграют 2 сентября на своем поле с клубом "СКА Ростов-на-Дону".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика