Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Кубок от "Дюбуа"

Во Владикавказе прошел первый футбольный турнир на открытый кубок "Дюбуа" среди юношей школьного возраста, в котором приняли участие 8 команд. Глядя на нормативный настрой игроков, можно было не сомневаться: этот день надолго запомнится не только ребятам и их болельщикам, но и организаторам – сотрудникам компании "Дюбуа". Мальчишки старались изо всех сил, тренеры волновались, болельщики срывали голоса...

Руководитель компании Дмитрий Дюбуа, обращаясь к молодежи, сказал: "Это наш первый опыт организации подобных турниров. И мы очень надеемся на то, что успех первого мероприятия послужит стартом для последующих подобных состязаний. Возможно, уже в этом месяце проведем второй этап турнира".

Что касается результатов, то победителем и обладателем первого кубка "Дюбуа" стала команда "Динамо". Второе место заняла дворовая команда "Шанхай", состоящая из игроков с ул. Иристонской. Ее участник Олег Сидоров был признан лучшим игроком турнира. Юные футболисты из команды "Молодежка" были отмечены отдельными призами от компании "Дюбуа" за боевой дух и непреодолимое стремление к победе. Голкипер Саир Агкацев стал лучшим вратарем турнира.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика