Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Мигранты на миллионы

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по РСО–А за полгода выявили свыше 1200 административных правонарушений в сфере миграции и взыскали административных штрафов на 2 млн рублей.

Сотрудники полиции на постоянной основе проводят оперативно-профилактические мероприятия в сфере миграции на территории республики. В основном они направлены на перекрытие каналов незаконной миграции, выявление и пресечение незаконного изготовления и оборота поддельных паспортов, виз и других документов.

Так, за 6 месяцев 2017 года полицейские провели около 4000 проверочных мероприятий в сфере миграции. По их результатам выявлено более 1200 административных правонарушений.

В основном они связаны с нарушениями миграционного законодательства, допущенными принимающей стороной, режима пребывания в стране, а также с незаконным привлечением к трудовой деятельности иностранных граждан.

По итогам проводимых мероприятий сотрудники полиции взыскали с неплательщиков свыше 2 млн рублей административных штрафов.

Судами вынесено решение о выдворении за пределы Российской Федерации 95 граждан.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика