Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Одного желания мало

В воскресенье, 23 июля, на стадионе "Спартак" прошла традиционная послематчевая пресс-конференция с участием директора футбольного клуба "Спартак-Владикавказ" Юрия СЕКИНАЕВА и старшего тренера команды Андрея ПЕРЕДЕРИЯ.

Представители клуба рассказали про предсезонную подготовку, ответили на вопросы по селекции игроков и поделились планами по привлечению болельщиков на трибуны. Как известно, главным тренером является Валерий Горохов, занимающийся в команде трансферной политикой и участвующий в тренировочном процессе вместе с Передерием. Естественно, что был озвучен вопрос про неудачный старт "спартаковцев", уступивших в первых двух матчах сезона. Первая кубковая игра с "Машуком" не предвещала крупного поражения, ведь в первом тайме красно-желтые играли хорошо, но после перерыва пропустили первый гол, а затем и второй, надломивший команду психологически. На результат матча с крепкой "Чайкой" повлияли вынужденные замены Тамерлана Базаева, которому разбили голову, и получившего травму Алана Алборова. Судьбу поединка решила одна ошибка после углового, стоившая пропущенного гола. Сейчас на просмотре в команде около десятка футболистов, так что пополнение в "Спартаке" еще будет, в том числе из числа опытных игроков.

"Перед нашей командой руководством республики поставлена серьезная задача – быть в тройке лучших, поэтому надо стремиться к победе в каждой игре, прибавлять от матча к матчу и вернуть болельщиков на трибуны", – заключил Юрий Секинаев.

Прозвучала информация о билетной программе на начавшийся футбольный сезон. Уже выпущены абонементы по 1000 рублей, в ложу VIP – 1500. Детям до 12 лет вход на матчи будет свободным, а всем несовершеннолетним и студентам при предъявлении студенческого документа билет обойдется в 50, для всех остальных зрителей его стоимость составит 100 рублей.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика