Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Молодые и смелые

На базе Северо-Осетинского государственного университета им. К. Л. Хетагурова прошел окружной этап конкурса "Студенческий лидер-2017".

Представители различных регионов Северного Кавказа боролись за право стать лидером среди лидеров.

Им предстояло преодолеть пять конкурсов: "Автопортрет", "Профтест. Правовое ориентирование", "Заседание профкома", "Блиц" и "Сюрприз". Каждый конкурсант проявил высокий уровень подготовки ко всем испытаниям, соперничество было весьма серьезным, однако, несмотря на это, строгое жюри все же определило настоящего лидера. Им стала представительница Кабардино-Балкарского государственного университета Фатима Маршенкулова, проявившая упорство и волю к победе. Второе место досталось лидеру СОГУ – Анжелике Гаглоевой. Ну, а третье место взял Хаджмухамет Этуев из КБГУ.

В течение всего времени как участники, так и организаторы были заряжены неимоверной порцией позитива. Этому способствовала насыщенная развлекательная программа, подготовленная для гостей организаторами конкурса. В первый же день ребята посетили Ледовую арену города, где получили возможность познакомиться друг с другом. Второй день запомнился участникам посещением Музея древности Алании, в котором они смогли пополнить свой багаж знаний новыми интересными фактами. Третий день оставил в памяти участников, наверное, самые приятные воспоминания: это и экскурсия в Куртатинское ущелье, и обед в ресторане "Долина солнца"... По словам участников, природа Осетии поразила их своей красотой. Джульетта Козаева – один из главных организаторов мероприятия – поделилась своими впечатлениями:

– Конкурс "Студенческий лидер СКФО" проходил впервые, в связи с чем мы очень тщательно готовились к этому событию. Мы рады, что гости остались довольными. Теперь мы как организационный комитет направим все свои силы на то, чтобы подготовить Анжелику Гаглоеву к финалу, – рассказала Джульетта.

Обладатели двух первых мест окружного этапа конкурса "Студенческий лидер-2017" в сентябре отправятся на финал, который пройдет в поселке Ольгинка Краснодарского края.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика