Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Для меня дендрарий – допинг"

Время летнего отдыха сейчас в самом разгаре. Водная станция, дендрарий, спортивные площадки, набережные заполнены теми, кто предпочитает вести здоровый образ жизни.

На Водной станции мы встретили лейтенанта полиции Илью Битарова. Он отлично плавает, катается на велосипеде, играет в футбол. Более четырнадцати лет назад инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД РСО–А с красным дипломом закончил Современную гуманитарную академию в Москве, юрист по образованию.

В дендрарии проводил время и телеоператор Александр Григорьев. Прогулки здесь – его хобби, а еще он любит водные процедуры. К нему присоединился сын Дима – служащий МЧС г. Москвы, который отпуск всегда проводит в родной Осетии. "Жаль, что в утренний час в дендрарии и на Водной станции мало молодежи, – говорит он. – Проводить время в этих живописных местах – допинг для здорового образа жизни.

Сестры-близняшки Вика и Яна Гацаловы из с. Чиколы после физических упражнений на природе спешат в спортклуб, где занимаются армспортом, они – победительницы многих престижных турниров, выступают в одной весовой категории. А главное – не огорчаются, когда побеждает одна, другая вовсе не жалеет, что проиграла, ведь медали идут в семейную копилку.

А вот юный борец вольного стиля и карате Артур Артхурон скучает по тренеру Олегу Каллагову и ребятам из секции: он упорно совершенствует свое мастерство в семейном мини-зале.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика