Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добра, удачи, успехов

пожелали выпускникам детских домов депутаты парламента республики

"Этот год стал для вас знаменательным – вы закончили учебу в школе, у вас начинается взрослая жизнь. Уже не будет рядом добрых наставников, которые были готовы ответить на любой ваш вопрос, протянуть руку помощи. Впереди у вас сложный, но интересный этап. Неважно, какую профессию вы выберете, главное, чтобы стали достойными людьми. Любящими свой город, республику, страну. А мы будем рядом, если понадобится наша поддержка". С такими словами обратился председатель парламента Алексей МАЧНЕВ к выпускникам детских домов во время традиционной встречи, которая проходит ежегодно летом.

К добрым словам присоединилась и Людмила Токаева, заместитель председателя парламента республики: "Ваше вступление в большую жизнь начинается уже сейчас, и мы желаем вам здоровья, счастья и успехов. Чтобы все у вас в жизни получилось!"

Присутствующие руководители учебных заведений: СОГУ – Алан Огоев, ГГАУ – Виктор Темираев и Владикавказского техникума железнодорожного транспорта Мурзабек Чеджемов пожелали ребятам успешной итоговой аттестации, "чтобы с хорошими результатами осуществить мечту и поступить в выбранный вуз или техникум".

В свою очередь, виновники торжества поблагодарили народных избранников за заботу.

– Мы чувствуем ваше внимание и всегда с нетерпением ждем встреч с вами, спасибо вам! Я после 9-го класса собираюсь поступать в Моздокский техникум, буду учиться на повара-кондитера, а потом обязательно поступлю в институт, – заверила присутствующих воспитанница моздокского детского дома – Нина Бахишева.

А Милана Коченова из детского дома "Хуры тын" решила стать программистом, будет поступать в электронный колледж. "Мы постараемся оправдать ваши ожидания", – сказала она.

Слова искренней признательности в адрес депутатов высказали руководители детских учреждений

Марат Дауров ("Виктория") и Феликс Тменов ("Хуры тын"). А обращаясь к своим воспитанникам, они призвали их "не потеряться в жизни"…

Много добрых слов от своих воспитанников и депутатов парламента услышали в этот день наставники, педагоги, воспитатели. "Спасибо вам за заботу, ласку, за то, что все эти годы были рядом, помогали словом, советом, делом… Мы будем стремиться к тому, чтобы стать достойными людьми", – со слезами на глазах говорили выпускники.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика